Религия, вера
Допустим Вы едите на своем личном авто. Почему Вы не хотите подвезти бесплатно незнакомого вам человека если вам с ним
по пути?
Не знаю насчет вас, а я подвожу....
Виталий Козорезов
Налог платите?..В Европе запрещено подвозить не имея лицензии!
я плохо переношу посторонних в моем личном пространстве
Есть лицензия на извоз?.. ах да священники только берут.... (
У меня даже в голове такого нет. сейчас у каждого транспорт, а то и два. А, бабки из СССР даже сумки в меня бросали, когда я мимо проезжал.
Я недоверчивый.
я не ем на личном авто.
хотела спросить -берете ли бесплатных? так и пиши,,,
мне бы было страшно оставаться наедине, в замкнутом пространстве с незнакомым человеком. Вдруг маньяк,
Такое бывает. Иногда (не часто) Бог прямо говорит - вот этого подвези.
если мне не симпатичен человек, то не подвезу, а так да легко, подвожу бесплатно.
а вдруг этот незнакомый человек - тупым предметом по голове.... и далее по сценарию....
по этой схеме я должен притормаживать возле каждого мимо проходимца и спрашивать, не в мой ли он пункт Б следует и не подбросить ли его? оно, конечно, с учетом пробок вполне реально. но не менее реально получить по роже от этого пешехода за навязывание услуги.... так что, сами
Ко мне незнакомые больно и садится не хотят. А знакомые в большинстве в конце пути деньги суют от которых я отказываюсь.:)
однажды я шел по ночной москве, один мужик остановился и спросил подвезти ли меня. я хоть и не поехал, но все равно спасибо ему за это :)
допустим мое состояние три копейки. на вас потратить один буратино будет Заподло