Религия, вера

И СВЯЖУТ ТЕБЯ НАСИЛЬНО И ПОВЕДУТ ТЕБЯ ТУДА , КУДА НЕ ХОЧЕШЬ, там нет ВОЛИ ЧЕЛОВЕКА И СВОБОДЫ, получаеца всех в ад?ДА?+вн

Верующие постоянно бред городят, а когда это ставишь в вопрос, то верещат мол это я сам придумую такой абсурд.
Да, вполне логичный вывод. Только все же верующие хотят в рай, так что их типа не поведут, куда они не хотят )
Кристина Косенкова
Лучший ответ
Это зависит от тебя сейчас, в ад тех. кто не хочет быть сыном БОЖЬИМ, а хочет быть сыном сатаны, вот он туда и пойдет, но, естественно это для души страшно, потому, что он жил хорошо, видел солнце, ему было хорошо видеть свет, но у сатаны нет света, нет солнца, там все мертво.
Все это только у БОГА, потому, что Бог есть жизнь.
Вот человек и не понимает почему его ведут туда а не сюда.. .
Пока человек живет он и должен заботиться о себе уже сейчас, с кем он хочет быть с БОГОМ или с сатаной
Бог свободен а сатана - связан, так же и люди кто связан тот с сатаной, кто свободен - С БОГОМ в его благодати в свете.
Рома Поречных
ничего не поняла, кого свяжут, куда потащат? где нет свободы? вы о чем? вы про ад? почему всех?... вот честно, ничего не поняла и вот такого что вы написали от верующих не слышала
Zhadyra Esenzholova Зайди в мой вопрос, что перед этим, и сама увидишь
25 И ты, сын человеческий, – вот, возложат на тебя узы, и свяжут тебя ими, и не будешь ходить среди них.
26 И язык твой Я прилеплю к гортани твоей, и ты онемеешь, и не будешь обличителем их, ибо они – мятежный дом.
27 А когда Я буду говорить с тобой, тогда открою уста твои, и ты будешь говорить им: „Так говорит Господь Бог! “ Кто хочет слушать – слушай; а кто не хочет слушать – не слушай: ибо они – мятежный дом» .
(Иез. 3:25-27). в Библии только это есть.
а то что в ад многие пойдут, это да в Библии есть, называется широкий путь и многие идут по нему, а по узкому пути мало идут. люди не хотят следовать за Богом. считают бредом. а потом когда исполнится слово будут стонать, плакать.. . да поздно.
верующие говорят как есть и только ты придурок искажаешьвсе что можешь а потом гонишь на верующих. Тебе давно к психиатору надо.
Zhadyra Esenzholova Дыбил зайди в предыдущий мой вопрос, и перечитай, я только слово НОСИЛЬНО заменил на НАСИЛЬНО, это смысл никак не исказило
Лидия Зыкова Ахах крестоносишка...
К СТЕНКЕ Н**УЙ СОБАКА КРЕСТОНОСТСКАЯ!
ИЛИ НЕТ! СТОП! НА КОСТЕР ТЕБЯ ЗА ВСЕХ СОЖЕННЫХ ВАМИ! ГОРИТЕ В ОГНЕ СОБАКИ БЕЗДУШНЫЕ!
это про психиатрическую лечебницу ..вам там самое место
Dmitriy Kobzarenko
нет, в армию
Olga Sidorova
Да пошли они.. .

Те из них кто еще имеет совесть попадут в ад.
А полные подонки отправятся в рай.
И те и другие потому что верят в чуш.
Ин. 21:18-19-22 – «Истинно, истинно говорю тебе: когда ты был молод, то препоясывался сам и ходил, куда хотел; а когда состаришься, то прострешь руки твои, и другой препояшет тебя, и поведет, куда не хочешь.
- Это Христос сказал Апостолу Петру. так и случилось. прочитайте о казни Петра.
Дима Шелест
Дима Шелест по преданию, Петр был распят вниз головой в Риме летом 64 г., во время преследований христиан императором Нероном.