Религия, вера

так чипы с 3-мя шестёрками вживлять будут или нет?

Это че за гемор новый???
АС
Андрей Сыроватский
51 122
Лучший ответ
Света Леонтьева да он не новый он старый но то что уже экспириментируют это факт!ты по спрашивай те ответят!даже по Мtv програма была!
Света Леонтьева читай ниже вот те и гемор а статья 2003г
Света Леонтьева шок это по нашему! я те посоветую пол литра и спать а завтра проснутся и всё забыть!
Света Леонтьева приколи пока Христиане будут умерать с голоду Атеисты будут хвастатся -утебя какой чип ? -с -320 а утебя?-а уменя с-666 ! как те такая картинка?
Кто - как захочет....
Вживлю - я атеист.
Думаю что будут и насильно. И я откажусь, пусть убивают.
Света Леонтьева тогда мы умрём вместе! Аминь!
нет!! ! нет!! ! нет!!!
Оля Аврамчик
Оля Аврамчик
21 656
я тебе выключу...
AL
Alёna Lёnchik
13 836
Света Леонтьева увы когда ты начнёш его выключать я буду уже мёртв!
17 июля 2003 года началась "чипизация" Мексики. Через год 10 тысяч жителей этой страны будут носить в своём теле имплантаты, а в 70% больниц появятся устройства, считывающие с чипов информацию. Для желающих получить имплантат начала работать 24-часовая сервисная служба.

Свои попытки "чипизировать" людей американская компания Applied Digital Solutions (ADS) начала предпринимать ещё в конце 2001 года, и 10 мая 2002 года они впервые увенчались успехом — трое членов семьи Джекобсов (Jacobs) стали первыми в мире носителями имплантанта VeriChip.

Практически сразу после этого у ADS начались проблемы — Американское управление по контролю над пищевыми продуктами и медикаментами (Food and Drug Administration — FDA) решило выяснить, может ли чип всё-таки быть медицинским устройством, распространение которого нужно строго контролировать, а то и вовсе запретить.

Имплантировать чип можно и в плечо, и в бедро (фото br-online.de).

Не слишком-то устраивающий "чипмейкеров" компромисс был найден в октябре 2002 года: если VeriChip применяется исключительно в сферах экономики, безопасности и персональной идентификации, то FDA не препятствует продажам имплантата.

В случае же использования чипа в медицинских целях управление мягко пригрозило адекватным ответом.

По большому счёту ADS, конечно же, обрадовалась возможности выхода своей продукции на рынок Соединённых Штатов, однако амбиции свои, как теперь становится ясно, не умерила. VeriChip решительно двинулся в Мексику, где на фоне частых случаев похищения людей придираться к имплантату, вспоминая число зверя и Большого Брата, никто особо не будет.

Таким образом, в Мексике чип будет применяться и в здравоохранительных целях, чего здесь не запрещают, а эксклюзивным дистрибьютором VeriChip стала фирма Solusat Medica. Первую партию из тысячи имплантатов и ста сканеров она уже получила. К концу 2006 года объём закупок должен составить $9 миллионов.

Как сообщает CBS News, во время двухчасовой пресс-конференции, проходившей в одной из гостиниц Мехико, на глазах журналистов и любопытствующей общественности "чипизация" была продемонстрирована, что называется, живьём.

Имплантаты, не отходя от кассы, под местной анестезией за нескольких минут тут же получили четверо мексиканцев: продавец, мотоциклист, инженер и музыкант. У всех были или есть проблемы со здоровьем.

Больше всего мексиканцам нравится идея о чипе с GPS, чтобы носителей можно было обнаружить где бы то ни было, и ADS уже давненько грозится такой имплантат предоставить. Кстати, логично предположить, что Мексикой VeriChip не ограничится и будет распространяться в других странах Латинской Америки.

К примеру, Бразилия переживает аналогичные проблемы с киднеппингом, и тамошний министр Антонио де Кунха Лима (Antonio de Cunha Lima) ещё в апреле 2002-го заявлял, что хочет стать первым политическим деятелем в мире и, соответственно, первым бразильцем, которому будет вживлён микрочип.

Остаётся добавить, что один чип стоит $150, ещё $50 — ежегодная "абонентская" плата. Сканер и связанное с ним программное обеспечение оценивается в $1200.

Это информация от 18.07.2003 года.
Делайте выводы сами.
Они уже вживляются желающим.

Согласиться - значит отказаться от Спасения свой души.
VS
Viktor Shop
8 469
Ну вот когда амеры введут, тогда и посмотрим :)
если введут
СЯ
Саша Ягенич
6 046
Я что-то пропустил?) )
Все-то люди заранее планируют.
Там, во первых, три шестерки не подряд, во вторых шестерки не несут информации, а просто для разметки. Кто-то из православных уже высказался против паранои по этому поводу. Еще раньше высказался Спиноза — что здравый смысл должен преобладать над религиозными предрассудками (речь там именно о предрассудках, а не о религии вообще).
AU
Almira Ukrainec
3 955
Конечно, нет! Дело в том, что в этом нет необходимости. Это всё пустые и досужие разговоры невежественных людей. Услышав что-то разнесут да раздуют до нелепого-надо же как-то взбудоражить воображение да страху нагнать чем-то новым, ведь кому-то скучно без таких страшилок, а так можно поговорить о чем-то, потревожится, побеспокоится...
Сергей Клепов
Сергей Клепов
2 488

Похожие вопросы