Безответственный - человека сделал и в кусты... типа я не я и шуба не моя
Слабохарактерный - проблемы решает путем Нет человека - нет проблемы
Эгоист - думает только о себе
АМБИЦИОЗНЫЙ - (амбиции - это завышенное чувство чести, благородства; самолюбие, спесь, чванство; требование внешних знаков уважения, почета. )
И это все о нем....
Религия, вера
А если бог есть? Давайте представим, что он все-таки есть, как бы Вы его охарактеризовали? (ограничимся 3-мя чертами).
Вера Надежда Любовь
1. Разума нет (по Гёделю) .
2. Этика жестко ограниченная (типа библейской) .
3. Предсказания только приблизительные (множество нельзя отобразить на его конечное и дискретное подмножество) .
---
Короче, и не бог какой-то....
---
Короче, и не бог какой-то....
Любые определения будут не полными. Истина. Любовь. Благо.
Любящий, справедливый, сострадательный! И очень умный!)
Тщеславный, Злобный, злопамятный
Двумя ограничимся : двадцать лет и бородат .
Святослава Щульц
А почему такой молодой?
Амбициозный, любопытный, ленивый.
Садист, умный, пофигист
Бог есть! И каждый давая характеристики Богу - дал их себе! Т. к. Бог - внутри каждого! Это - Искра, Атма, Душа - частички Его в каждом, а вместе мы все - Единый Бог, Абсолют!
Тремя чертами не ограничится! Но живёт Бог, только, благодаря Любви, Вере и Надежде! )
Весь мир игра и люди в нем актеры! - Шекспир сказал, а древние сказали, что этот мир, майя, иллюзия, т. е всё создается сознанием.. , хотя мы и не осознаем ещё этого, настолько вжились в свои роли!
оператор процессов, невидимый, разумный- одним словом Творец