Религия, вера

Хотели бы вы вставить себе чип в руку и в лом, который заменит пластиковую карточку, все документы, ключи, итд.?

На котором будет вся информация и за вами легко будет следить, смотреть, что вы делали, что покупали, куда переводили деньги?

Это и есть число зверя, про которою написано в откровении? (666)

Почему, кто поставит на руку и на лоб имя зверя или число 666, тот уже никогда не спасется?

16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,

17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.

18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.

(Откр. 13:16-18)

9 И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою,

10 тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем;

11 и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его.

(Откр. 14:9-11)

Макс Hooligans
Раз до этого дошло, то каюк скоро придет.
Диана Блейман
Лучший ответ
Я бы чипировался... удобно... всегда с собой... не теряется.... но есть риск... поглащение алкоголя даст сбой чипу.... похмелье и отравленная кровь разрушит чипа и дейла....
Иван Ковалёв
конечно хотел, особенно если будет в форме рога посреди лба
Грабители начнут отрезать руки жертвам (вместе с ЧИПом)..: ((
В редких случаях из головы выковыривать будут... (возможно с трупа).
Da
Dana
Типа по карточки определить что ты покупал, ну невозможно..
Мария Кромлиди
Чипизация населения это страшилка, которую придумали религиозники для неграмотной паствы для усиления власти над ними.
***олесёнок ***
за то не проебёшь, это намного удобней карточки рфид
Виталий Дахнов
а кого спросят-то?)) , если ты не с ними, значит ты - история ( в американском смысле фразы) . Наука - самая распространённая религия, а чип - её детище.
Вавилонская блудница и "зверь" (название машины учёта чипов в Европе) .
Скорее надо бы активировать "чип" истины в природе человека...
Нахрен такое счастье. Только вот есть подозрение, что лет через 15-20 и спрашивать никого не будут, просто привяжут к этой технологии всю финансовуу систему - и привет.
А*
Арес *
Очень удобно )
Евгений Рябов
уже не живу в системе и нет зависимости от нее, не будет возможности оплатить телефон то просто выкину. РПЦ первые подадут пример и уйдут жить в пещеры и землянки, щутю конечно. Класно будет, вообще перестану выходить из леса
взломаю чип, а все кредиты сгошу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))