Религия, вера

Так что обещает нам чипирование и международная пластиковая карточка? Пугает ли вас это?

А я думаю просто, что пророчества сбываются - вот и всё.
И неважно - писали то Библию люди. Важно то - как они это делали. А я думаю, что знали они побольше наших нынешних людей. Тогда было меньше греха, соответственно и гармония была у них получше, а соответственно и контакт с Создателем (можно по разному назвать) был лучше.
Просто хотят чтобы все были у них на мушке - это же государство, система, она для этого и создана, чтобы каждым можно было управлять и дергать за ниточки если это им не во благо. Они думают что у них все под контролем и хотят ужесточить этот контроль. Вот только сила единства всё равно выше любых систем...
Нина Чередниченко
Лучший ответ
Наталья Лонтьевае Абсолютно согласна!
Телефон сотовый носите с собой?! Всегда? !
Соответственно можно определить где был ваш телефон (и соответственно вы тоже) месяц назад, скажем. И понятное дело, сейчас тоже. В данный момент.
Виктор Давыдов
Нет особых проблем? НЕТ ОСОБЫХ ПРОБЛЕМ?! ! А ты попробуй - увидишь как это на самом деле не доставляет особых проблем.
Vika Timokhina
Наталья Лонтьевае Даже пробовать не хочу!
С библейской точки зрения - ничего.
К меткам на лоб или числам зверя все эти чипы и карточки не имеют отношения.

А к глобальной слежке, это вполне может быть. Хотя если вы кому-то понадобитесь, вас найдут и так.
А что, вам есть что скрывать?? ? это плохо... давайте уже начинайте делать свои пути прямыми перед Господом... тогда и людей перестанете бояца...
Наталья Лонтьевае Алена, на это и расчет у сатаны. А Бог говорит - Я дал вам имя! Получить печать зверя это есть оскорбить Господа. А уж сатана, поверьте сделает всё, чтоб как можно больше людей начали рассуждать как ты.
если они обещают это не использовать в личных целях и против вас, тогда зачем им это?
Ирина Федорова
Наталья Лонтьевае Тотальный контроль!
Печать дьявола на челе-мысли дьявола в голове. а на руке-дела дьявола. .кому надо, тот различает.. Также и печать Бога-мысли Бога.
Так что особо не пугает.. чему быть, тому не миновать.
Валерия Лялина