Религия, вера

что вы думаете о чипирование?

Сроки и этапы реализации Стратегии чипирования. Стратегия будет реализовываться в 2007-2025 годах в три этапа: первый этап - 2007-2011 годы; второй этап - 2012-2015 годы; третий этап - 2016-2025 годы
Я видела чипированных животных, как их отслеживали с вертолета, люди вы что хотите быть чипированным скотом? посмотрите Аарон Руссо видео про чипы
Алёна Игошкина
Лучший ответ
Ничего не думаю.
Пытался заказать универсальную карту - это пипец... Такое впечатление - что уран обогащенный покупаю.
Плохо думаю. Это значит при желании сильные мира сего за любым человеком могут сделать тотальную слежку итд.
Иван Кривенко
Люди будут добровольно чипировать себя так как у них другого выхода не будет они не смогут покупать еду, одежду и тд пользоваться услугами больницы и другими услугами.... а кто не будет чипироваться те будут изгоями общества... Сейчас уже 20-40% чипированых людей по всему миру )))С этой рабской системы не выйти нужно её уничтожать....
Собакам уже вживляют, чтобы найти хозяев, если собака потеряется, плюс. сведения о прививках. Для человека тоже вещь полезная. Нашли труп, а их находят каждый день, вопрос с опознанием упрощается, или с диагнозом, если еще живой, плюс, проход через охранные системы в аэропортах и т. п. Одна польза, вреда нет. Страшилки о том, что вживление чипа оказывает влияние на психику человека, происходят от невежества.
Narzulla Narzyev
Как к продукту рук человека.
Таких чипов по квартире валяются в разных пластиковых документах, в технических устройствах.
И в чём проблема с чипами ?
Ольга Малицкая
Ничего хорошего, превратят из свободного человека в послушнаго раба робота.
Ма
Майрамбек
Это полный пиздец.
Я думаю это будет по желанию. Но если будут навязывать нужно будет создавать оппозицию. Но наколени не встану.
Юр
Юрий