Религия, вера

Чипирование людей-- вы готовы отдать себя в рабство группе богачей, управляющих миром?

Внимательно прочтите Новый Зовет книга откровение Иоана Богослова глава 13. То что написано в конце этой главы уже происходит. Группа богачей, управляющая всем миром как на прямую, так и косвенно стремятся это сделать ,и пока получается у них все успешно!
Там и про чипирование написано, и про ИНН, и про паспорта с пропиской. Там всё есть, даже расписание электричек курского направления МЖД...
Григорий Микосянчик
Лучший ответ
Идет тотальная подготовка к приходу Антихриста. .
Россия в ближайшее время намерена ввести
электронный паспорт, что будет означать — аб-
солютный контроль за гражданином. . Вряд ли
это придумали российские власти — это диктуют
иллюминаты, то есть - мировое правительство.. *(

"И нельзя уже будет ни покупать, ни продавать"
без контролирующего электронного ЧИПА..
Денис Худолеев
А разве Иисус не говорил, что к концу времен он отделит козлов от баранов (или от ослов, точно не помню) и будет кого то карать, а кого то миловать, председательствуя на суде?
Может это он придумал, вас пересчитать, что бы облегчить себе работу?
Придет и скажет - номера такие-то - добро пожаловать в рай, остальные - брысь в ад.
думаю, эо дело добровольное как и индификационный код.
Нет, я ещё не созрел для этой процедуры и вряд ли созрею!
Я свободный человек, и в рабство вряд ли когда-нибудь отдам себя. )))
Всё происходит от трусости людей. Западные люди очень слабые и трусливые. Но русскому человеку все пох, он не вставит чипа себе ни за какие ковришки.
..Чипом должна быть личная совесть каждого человека.
А вы считаете, что кто-то еще свободный от рабства есть? Ну может где то в пустынях или джунглях - подальше от цивилизации... Цивилизация основывается на рабстве, не столь явным как цепи - но тем не менее рабстве. чем выше цивилизация тем у нее больше форм рабства.
Ольга Шульгина
Пока, а когда наука уйдёт вперед и спрашивать не будут-в роддоме "чипанут". Лет через 100!
Вы про Обаму?
Если они действительно серьезно за это взялись - то они сделают свое а вы об этом даже не узнаете ...

а по поводу вывода наличности за счет использования информации чипов - будьте уверены .. в России этого не будет.. . возникнет отдельное государство для тех кто желает жить свободно и со своей валютой
Да, да что то читал подобное.. .
"Рабы, повинуйтесь господам своим..., как Христу..., служа с усердием, как Господу.. .
Бога бойтесь, Царя чтите. "
И чуть дальше.. .
"...Ибо то угодно... нет власти не от Бога... Противится власти, противится божьему установлению"
Сказать особо не чего, кроме как сия религия написана рабовладельцами для рабов!
Esli seryezno vzialisj, to i pridumayut kak zastavitj vsex ne soprotivliatsia.
Vse v rukax Vsevyshnego! Budem molitsia, chtoby, esli On pozjelaet, to zaschjitil chelovechestvo ot kozney shaitana!
я буду бороться против этого . это же сатана будет клеймить рабов=)
Madina