Религия, вера

А что вы готовы отдать, чтобу узнать смысл жизни?

Мадик .
Я лично ничего не отдавала, а смысл жизни нашла.
Igor Gainydinov
Лучший ответ
Мадик . Здорово, и в чем же он?
Нет его - этого смысла
Вика Савчук
Мадик . Печально это Марк, но я знаю его.
это же не товар....
Светланка Лаптева Да, не товар, но без жертвы ничего не узнаешь....
не надо ничего отдавать так скажу... если вы конечно это примите, я знаю что это истина.
В чем заключается цель жизни?

Задумывались ли вы над тем, что в жизни должно быть нечто большее, чем одна лишь повседневность?

Да, есть -- значительно большее. У вашей жизни есть Божественное предназначение.

Бог, ваш Небесный Отец, придумал чудесный план, с помощью которого вы можете обрести счастье. Когда вы поймете, что у Бога есть план для вас, вам станет легче понять, почему вы находитесь здесь, на Земле. Бог хочет, чтобы все Его дети развивались и становились более похожими на Него. Время, проведенное на Земле, предоставляет вам возможности для роста и развития. Пребывание на Земле дает вам возможность:

* получить физическое тело;
* проявлять свободу воли и научиться выбирать между добром и злом;
* приобрести знания и опыт, которые помогут вам стать более похожими на вашего Небесного Отца.

Следуя плану нашего Небесного Отца, вы -- как и все Его дети -- сможете когда-нибудь вернуться к Нему и жить вместе с Ним и дорогими вам людьми. Вы можете обрести мир и покой в этой жизни и вечную радость в жизни грядущей.
Мадик . И все же, отдать кое-что придется, и не мало. Иисус сказал, что никто не может быть Его учеником, не отказавшись от всего. Чего, к сожалению, я не нашел в ответах на этот вопрос, так это готовности отказаться от собственных убуждений. А Вы не могли придти к Богу, не сдеалав это.

В остальном, согласен

Да балгословить Вас Господь
ну если отдашь жизнь----к чему тогда знание?
а больше нет ценностей соответственно вопросу.
и узнать смысл --а поймёшь ли? а что с этим делать потом?
Мадик . Желающий сохранить душу, покубит ее.
Андрей Рычков Ёёёё... такой мрак в голове. У человека много ценностей. Это раз. Узнать смысл - значит понять его. Если не понял - значит, не узнал смысл.. Это два. Ну и три - что значит - что делать? Жить осознанно и осмысленно!!! Или ты предпочитаешь быть растением?
Можно и без отдавания узнать!!!
Jizzax Plastmassa
Мадик . Желаю удачи!
Светланка Лаптева Можно, но знание ваше будет плачевное....
Я был бы не прочь отдать под это дело своё свободное время.
A&
Alm@z & Ainur@ А & С
Мадик . И все, а, скажем, аватарку сменить, если потребуется?
Светланка Лаптева Ну да, а свободного времени для этого дела как всегда и не найдется....
Я его и так знаю.
Мадик . Здорово, и в чем же он?
Саясат Балгалиев Ну и какой же? Крысовать?
знаний сердце мое никогда не чуждалось.
мало тайн, мной не познанных, в мире осталось.
только знаю одно: ничего я не знаю!
вот итог всех моих размышлений под старость.. .
(омар хайам)
Мадик . А я вот кое что узнал в этом мире.
к чему этот вопрос
Мадик . К поиску смысла жизни
Свое время на осуществление цели - поиска смысла жизни)
Олег Писарев
Время на поиски смысла. . деньги на книги. . фильмы. . встречи с умными людьми. . искала больше двадцати лет. . нашла ответы на все вопросы только в прошлом году. . У каждого свой смысл. . и общий для всех тоже есть. . Только правильнее - смысл в рождении человека есть для его родителей. А у самого человека - задачи, которые он должен выполнить в течение жизни.
Сергей Волков
Мадик . Два вопроса, если не возражаете:
1. Где Вы нашли овтеты?
2. Какие это задачи? Не кажется ли Вам, что здесь просто происходит подмена термина смысл на задачи, и вопрос так же остается без ответа?
Свою ЖИЗНЬ!!!
Мадик . Очень серьезное заявление, а на деле?
А тот, кто на самом деле может сказать смысл жизни не станет требовать от человека невозможного или чего-то плохого.
Мадик . Согласен, вопрос не в том, что требует тот, кто знает. Вопрос в том, что Вы готовы отдать? Скажем, сколько время потратить, чтобы понять. Гордость свою, чтобы признать, что тот другой прав (если действительно знает). Так что?
Смысл один, и он и так всем известен...
Екатерина Арсентьева Ну не скромничайте, огласите!!
смысл жизни ничего не стоит.
Фе Й
Екатерина Арсентьева От чего ж такие тёмные краски??
Хороший вопрос. Наверное, чтобы узнать, нужно отдать свое детство, юность. А вот чтобы достичь, нужно отдать уже зрелость, и в старости наслаждаться смыслом
Alexsander ,
Мадик . Ну что-же, неплохо. А вот как насчет собственных убеждений?