Религия, вера
А что вы самое дорогое готовы отдать за спасение вашей души?
Зачем такие вопросы, ведь сказано : " И остави надежды входящий"
Мы и так отдаём жизни свои, кто то для жизни вечной, кто то для погибели.. . через 100(всего лишь) лет никого из живых сейчас не будет на этой планете, время коротко.
дороже моей души-это те кого я люблю... больше мне предложить нечего, а их я не отдам, даже скорей свою душу отдам что бы они спаслись:)
Не отдавать надо, ради спасения души, а работать над совершенствованием своей души.
я сама как-нибудь... ) без обмена
Я готов уничтожить планету Земля
Чтобы спастись ничего отдавать не надо. Бог за всё заплатил. Надо только веровать.
Это смотря от чего спасать будут.
а что с ней такое что её надо спасать?..: -)..по мойму с ней всё в порядке..: -)
Дмитрий Мусиенко
я бы так не сказал.ты же смертен.
Мария
Ну дружок ! Мы рождены во грехе,поэтому наши души на земле изначально грешны.И я не верю ,что ты на столько свят,что не одного греха не наделал!
Сергей Павлов
не слушай никого, они тебе ща мозг запудрят - типа во грехе рождён, а сами даже не понимают смысла о чём говорят
Иисус раз и навсегда отдал себя за каждого из живущих и будущих. Вера в его искупительную жертву -самое лучшее, что ждет от нас Бог.
я кину своей душе спасательный круг )) а лучше надувную бабу ))
Господь просит оставить только все плохое, так что жертвовать-то и не приходится. Жертва при служении людям начинается, когда нужно выбирать между личными и чужими нуждами.
Ложное ЭГО
Бог просит от нас лишь любви и покояния, нужно жить по заповидям и ничего никому не нужно отдавать
все, в том числе и жизнь (земную)