Религия, вера
Вопрос атеистам. Какое вероисповедание Вы примете в конце Вашего земного пути для спасения Ваших душ? Что Вам ближе?
Если я атеист по жизни, то никакого спасения моей душе не нужно, душа у меня спокойна, так как совесть моя чиста.
Верую в Не преступный свет!
Оксана Филатова
Спасибо за понимание.
Свидетелем Буратино буду.)))
Все примут мое вероисповедание.
Екатерина Петухова
улыбуло...)))) все его заповеди выполняете?))))
Не будьте жертвой паники и сами не сейте ее. . ибо страх не ведет по верной дороге
О каком спасении речь?
А меня никто не преследует, не буду принимать неизвестно что, неизвестно от чего.
Я собираюсь жить вечно.
Ислам, конечно.
стану митраистом, в крайнем случае зороастрийцем.... ну на совсем крайняк - перейду в секту Свидетелей Непорочности Патриарха Гундяева
Буддомасонство
а для чего мне это будет нужно?)))
Если уж говорить о спасении душ, то спасение не в вероисповедании. Такое мнение лишь результат долгого религиозного промывания мозгов на эту тему.
Долго объяснять, но главное что может сделать человек за свою жизнь - жить так чтобы достойно умереть своей смертью, не мучаясь, в твердом уме и памяти с осознанием того
что он сделал пусть маленький но шажок вперед в осознании себя как человека разумного, а не спящего автомата, управляемого внешними влияниями.
Михаил Подорников
Здравствуйте. На самом деле Вы и являетесь спящим, да и не только Вы один.
Людей много душой крепко спит.
Их Иллюзия Мая кружит.
А им кажется что они.
Наслаждаются и живут.
Так мелькают их ночи и дни.
Пролетают года и Века.
И блуждают по сей день они
Только в формах меняя тела...
С приходом смерти, как правило, человек убеждается
что всё что он делал оказалось бессмысленным.
Но это будет протекать в глубоком переживание терзающими чувства..
Заходите ко мне в гости, в мой мир. Там есть записи в блоге,в стихах
Возьмите их,они все из Жизни и не чужды каждому из нас
Конечно если пожелаете. Извините за навязчивость.
Я ничего нового не открыл и не сказал.Всё Это старо как Мир...
Людей много душой крепко спит.
Их Иллюзия Мая кружит.
А им кажется что они.
Наслаждаются и живут.
Так мелькают их ночи и дни.
Пролетают года и Века.
И блуждают по сей день они
Только в формах меняя тела...
Почему я должен это делать по-вашему? Не должен.
в конце пути по-любому придет смерть, и с ней не поспоришь - придется поверить
Здравствуйте! Для каждого настанет час, когда он ясно.
Увидит ИСТИНЫ НЕПОГРЕШИМЫЙ ЛИК.
И осознав НЕПОСТИЖИМОСТЬ БОГ
Свои сужденья ложные, оставит в один миг.
И вот тогда в разубежденьях он, терзаемый страданьем
Узнает Суть ВСЕМУ и КТО ЖЕ ЕСТЬ ТВОРЕЦ!
И всем его познаниям, слепым и во многом не зрелым
Виден отчётливо будет бессмысленный Весь конец.
И Это с нами всеми протекает неизбежно.
В каких виденьях и когда ТО ЗНАЕТ БОГ!
Но всё проходим мы, преодолев являясь снова.
И в теле новом заново, Жизнь начинаем вновь
Душа ведь нетленна, Странник Чистый Вечно.. .
Спасибо извините...
Увидит ИСТИНЫ НЕПОГРЕШИМЫЙ ЛИК.
И осознав НЕПОСТИЖИМОСТЬ БОГ
Узнает Суть ВСЕМУ и КТО ЖЕ ЕСТЬ ТВОРЕЦ!
И Это с нами всеми протекает неизбежно.
В каких виденьях и когда ТО ЗНАЕТ БОГ!
Спасибо извините...
Не для спасения душ, а чтобы было не так страшно умирать. Буддизм пойдет.