Нет такой нужды.
И бога нет.
Религия, вера
Есть ли у вас нужда в спасении вашей души? Можете рассказать,я знаю, что Бог любит вас и умер на Кресте за вас и воскрес
я не чувствую, что моя душа в опасности)
И беспрекословно--великая благочестия тайна: Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе.

Является ли Иисус Христос Богом?
Иоан. 17:3, СП: «[Иисус молился своему Отцу: ] Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого [«единственного» , НМ, СоП, РВ, СмП] истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа» . (Заметьте, Иисус назвал «единственным истинным Богом» не себя, а своего небесного Отца. )
Иоан. 20:17, СП: «Иисус говорит ей [Марии Магдалине] : не прикасайся ко Мне, ибо Я еще не восшел к Отцу Моему; а иди к братьям Моим и скажи им: „восхожу к Отцу Моему и Отцу вашему, и к Богу Моему и Богу вашему“». (Как видно, для воскресшего Иисуса Отец был таким же Богом, как и для Марии Магдалины. Стоит также отметить, что в Библии Отец ни разу не называет Сына «Бог Мой». )
Спасибо, в услугах самодеятельного психотерапевта от христианства не нуждаюсь.
На кресте умер Иисус. Он был сыном Бога-Одним целым с ним. Мы отличаемся от него тем. что он видел что мы все в боге, а мы не видим этого. потому и грешные.
уважаемый, Бог не может умереть, поскольку он создал жизнь и смерть. То что он создал не может на него влиять.
Александр Полтарак

Иисус не бог а посланник Аллаха и Иисус небыл распят на кресте распят был похожий человек а Иисуса Аллах забрал Иисус вернётся !!