Религия, вера
Исус Умер на кресте-грехи прошены, Исус воскрес-грехи вернулись Где ошибка?
Ты ошибка.
Евреи распяли Иисуса и были прокляты на долгие тысячилетия.
Может ли один Иисус искупить грехи миллиардов людей?
коненчо нет.
Если бы Иисус искупил своей смертью все грехи человечества, мы были бы все счастливы, однак войны эпидемии смерти происходили и до Иисуса и после.
Т. е. грех не искуплен.
Это все чушь для Лохов!
коненчо нет.
Т. е. грех не искуплен.
Это все чушь для Лохов!
потому что за нас наше дерьмо никто есть не будет.. разве, что в преданиях старины глубокой в фантазиях ))
Умер для греха, воскрес для праведности.
Грези вернулись, вот где ошибка. смерть на кресте показала что жертва Христа угона Богу, а то что нам прпощены грехи так это показало воскресение Христа.
а что Вы курите? химку или амурку?
Он просто передумал. И грехи вернулись
А зачем? - подумал Иисус
Христос умер за наши грехи и воскрес для оправдания нашего перед Богом Отцом.
Ошибок полно: не "Исус" а Иисус; умер - с маленькой буквы; между словами "кресте" и "грехи" - тире а не дефис; между словами "воскрес" и "грехи" - тире а не дефис; не "прошены" а прощены; в конце первого предложения должна стоять точка. Смысловая ошибка во второй части первого предложения.
Ну просто для таких людей назначена 100%-я скидка на грехов ))
У вас похитили родственника, вы заплатили за него выкуп, милиция арестовала похитителей и вернула вам выкуп. Вы должны вернуть родственника? :))