Религия, вера

А что вы готовы отдать за то, что-бы узнать ВСЕ обо ВСЕМ ?)) Абсолютное знание всего мироздания, бога))

Им не понять, как детям малым,
Что счастье не влетает в рот.
Я б философский камень дал им, -
Философа не достает... .

Но жизнь, к несчастью, коротка,
А путь до совершенства дальний.
(Мефистофель)
Владимир Коньков
Лучший ответ
я - человек
мне не нужно знать ВСЕ и обо ВСЕМ
Nurbol Baigaziev
София Кузнецова Рамки, в которых Вас стиснуло узкое миропонимание и неумение "широко" мыслить...)) Словарь))))
ну то что бога нет - это я уже знаю. а вот насчет всего другого стоит подумать.
Катя Попова
София Кузнецова Это лишь твое предположение))
А на хрена мне этот взрыв мозга?
Игра под названием жизнь станет серой и не интересной
и прибывание в этот мире вообще утратит свою изюминку,
скука смертная..))
Muhammet Palwanow
София Кузнецова С чего ты взяла ?)) Быть может ты узнаешь то, из-за чего обретешь новые цели... Более высокие))
А даже ничего особенно отдавать и не нужно: ) И знать все обо всем не так уж и страшно, а наоборот даже. Ведь человек всегда стремится знать, не так ли? Если он чего - то не знает, и эта мысль "мучает " или "занимает" его, то он все равно не будет успокоен, пока не узнает, не так ли? Сайт - Сахаджа йога - Официальный сайт и Форум Сахаджа йоги. Задавайте свои вопросы на Форуме и знающие ответ люди вам обязательно ответят:)))) ) - Сайт для Искателей Истины:)))
ничего уже отдам. то что мне надо узнал.. а бога просто нет.. и к мирозданию естественно не имеет ни какого отношения.. бог это скорее воображение больного разума
Л:
Лёля :*
Честно говоря мне это на фиг не надо, достаточно того что я вижу.