Религия, вера

Кто может привести пример знания полученного от Бога на земле?

Существует два источника знания от Сатаны, врага и истребителя рода человеческого, и от Бога, Отца нашего Небесного. На знании полученных человеком от Сатаны созданы и создаются человекоразрующающие технологии, производства и продукты их производства. Разрушается и окружающая среда обитания, планета в целом. На знаниях полученных человеком от Бога, так же создается наука, технологии и производство и также производство продуктов жизнеобеспечения людей, которые оздоравливаю человека и сохраняют планету. Как производство земное требует полноценного разума человека, так тем боле божественное наука и производство требует еще более развитого аппарата мышления, за счет включения в работу еще дополнительно 95% функции головного мозга. Как видите вера в Бога перерастает в веданье Бога, в знание Бога. А наука от Бога, тем более требует развитой работы разума. Божественные знания на земле людьми принимаются уже давно. Ученые, которые принимали Божественное знание были, глубоко верующими людьми и все изыскания проводились ими по молитвам.
Читал А. Г. Бакаева, яркий пример божественных знаний-рекомендую!
Дед Мазай
Лучший ответ
А где молитва за Россию, опять сатана всё извращает. В лоб ему, во имя Иисуса Христа, силой Духа Святого.
Тома Евлоева
Вера Бурега Молиться за Россию может оказаться довольно-таки богохульно - такая молитва не может принести желаемого рез-та в принципе.
Я существую! Я – независима! Я – самостоятельна! У меня есть цель! Я со своими собратьями стремлюсь вверх! Стремлюсь к Богу, - так думала соленая капля океанской воды, летя с россыпью таких же брызг, после удара океанской волны о скалы… Думала за миг до того, как она вновь сольется с необъятным источником – Океаном…

- Мы выше этих брызг, которые так похожи одна на одну! Мы – неповторимы! Мы – Высшие, мы живем на небе… Мы ближе к Богу! - так думали снежинки за несколько мгновений до того, как они медленно опустятся в бездонные воды Великого Океана…

- Мы – это мы! Мы живем дружно и долго… Мы – сами по себе… Бог – где-то там! – так думали лужицы, оставшиеся после отлива… Через час придет прилив и они снова станут частью Единого Океана…

- Как глупы эти одиночки! Как наивны эти группки, верящие в Бога… Как они мягки, податливы! Толи дело мы – единая масса! Прочна, тверда, постоянна! Мы знаем: Бога нет… – так думал кусок льда, качаясь на волнах океана и не замечая, как постепенно растворяется в нем…

А Океан дремал. Он знал, что брызги, снежинки, туман, дождь, лед – это все он… Но ему нравилось слушать их рассуждения. Ведь они помогали ему пусть на кратчайший миг преодолеть скуку… Ах, как же ему было скучно…»
Елена Мальцева
опять кто-то бан хапнет...
Ваня Ярмак
Любое знание от Бога! Знание, так же как и деньги нейтрально - это энергия. Например с помощью знания об электричестве можно осветить улицу, дом и т. д. Но с помощью электричества можно и убить ( электрошоковое оружие например) . Важно то, как человек применяет знание!
Согласно вашим утверждениям, господа хрисьтияне -
1 - бог есть
2 - сатана есть
3 - бог един
4 - бог внутри вас
Отсюда следует, что
1 - сатана внутри бога
2 - бог=сатана
3 - сатана внутри вас
Ольга ******
Елисеева Ольга Не тупите себя и других всякими сказками от Сатаны. Он ложь и отец лжи, мастер подмены и перевертышей. Но самое главное его качество от истребитель людей, погубитель природы, планеты. Вам нужны доказательства?
Акбопе Тунгатарова Почему Сатана внутри Бога? Объясните поподробнее.
Личность Бога является верховным владыкой всех благ, поскольку именно Господь награждает живое существо плодами всех действий, совершенных им как в материальной, так и в духовной жизни. Следовательно, Он - высший благодетель. Каждое живое существо является аджей, нерожденным, и потому даже после распада материального тела само живое существо продолжает существовать, подобно воздуху, который был заключен в теле.

Вся совокупность гигантского проявления воспринимаемого чувствами материального мира является телом Абсолютной Истины, в котором материальное время проявляется в форме прошлого, настоящего и будущего вселенной.

Содержанием концепции вират-рупы является гигантская вселенская форма Личности Бога, которая находится внутри вселенной, покрытой семислойной оболочкой из материальных элементов.

Я сам [Брахма] , Господь Шива, Господь Вишну, великие прародители живых существ (Дакша, Праджапати и другие) , вы [Нарада и Кумары] , полубоги рая, такие как Индра и Чандра, правители Бхурлоки, правители земных планет и низших планет, правители планет гандхарвов, видйадхар, Чараналоки, повелители йакш, ракшасов и урагов, великие мудрецы, великие демоны, великие атеисты и величайшие из существ, путешествующих в космосе, а также мертвецы, злые духи, нечистая сила, джинны, кушманды, гигантские морские чудовища, огромные звери и птицы, - одним словом, все, кто наделен сверхъестественным могуществом, выдающимися умственными способностями и необычайно развитыми органами чувств, силой, снисходительностью, красотой, скромностью, богатством, знатным происхождением, имеющие форму и бесформенные - могут показаться частной истиной или проявлением Господа, хотя на самом деле не являются таковыми. Каждый из них - всего лишь частица трансцендентной энергии Господа.
Марина Котова)))
Евангелие.

Вот они, ГЛАЗА. В них даже что-то отражается....
Kozhanapes Аbdullaev
Аюрведа наука о здоровье ниспосланная индусам свыше!
Валя Блинова
*ог и знание - противоположности. От верующих требуется только вера.
"Вы не можете познать смысла своей жизни до тех пор, пока не соединены с той энергией, которая Вас создала"
Олег Рой