Религия, вера
Когда вернутся Светлые Боги на Землю? Возвращение белых богов на Землю приведет к концу эры Тьмы. Сегодня нами правят
Именно они, Боги Тьмы. Но их время заканчивается на планете Земля. КОГДА ПРИДУТ СЛАВЯНСКИЕ БОГИ К СВОЕМУ НАРОДУ? Славянский народ молится чуждым богам, больше никак, это тоже самое, к кому обращаешься, значит того и призываешь к себе.
Славянские Боги еще живут и служат на общее благо расы .Но бороться с той "тьмой" ,которая охватила нашу планету и цивилизацию у них не хватит сил. В этой войне задействованы огромные силы :Божественная Иерархия, звездные братья по Вселенной (Плеяда, Сириус, Арктур и др.) ими создана Г. Ф. С., Земной Альянс, который возглавляет Трамп. Битва идет не шуточная, скоро мы об этом узнаем.
Владимир Порохов
Можешь, когда хочешь, ладно ответь на очередной мой вопрос задал минуту назад.
Александр Ясинский
Не забывай - я отвечаю за себя, а ты за себя .
они никуда не уходили и всегда пребывают среди нас.
"СЛАВЯНСКИЕ БОГИ К СВОЕМУ НАРОДУ"
К которому конкретно, к полякам, чехам, болгарам, сербам или к нам?
да и еще вопрос: а чего они нас бросили 1000 лет назад? Лохи что ли?
Скоро они придут ну там у них время немного длиньше... пока встанут пока повернутся...
Но по благословению вкрапления сатьи юги в кали юге они придут очень скоро воплотятся на людей!
https://ru.wikipedia.org/wiki/Юга
Согласно традиционной теории, продолжительность юг исчисляется годами дэвов. «Бхагавата-пурана» утверждает, что каждый такой год равняется 360 годам смертных людей. Таким образом мы имеем:
Юга Продолжительность, г. д. Сандхья и Сандхьянса, г. д. Общая продолжительность
в годах дэвов в годах смертных людей
Сатья-юга 4000 400 4800 1 728 000
Трета-юга 3000 300 3600 1 296 000
Двапара-юга 2000 200 2400 864 000
Кали-юга 1000 100 1200 432 000

https://ru.wikipedia.org/wiki/Юга
в годах дэвов в годах смертных людей
Сатья-юга 4000 400 4800 1 728 000
Трета-юга 3000 300 3600 1 296 000
Двапара-юга 2000 200 2400 864 000
Кали-юга 1000 100 1200 432 000

Владимир Порохов
Эти сроки искусственно созданные и внедренные нам в сознания, знаю я про них, эти сроки установили Темные Боги для себя.
Когда ты прослушаешь все песни Веры Лесиной)))
Если у каждого народа свои "боги", то это не боги, а какие-то духи-покровители. А Бог один на весь мир.
вернулись
Алексей Якушин
но если вами правят, то вы безнадёжны
Белые боги давно уже здесь. Они просто оглуплены серыми мудрецами. Чаромутие.
с чего вы взяли, что тёмные - не славянские....
Они вернутся. Все сразу. И будут герои. И битвы. И настанет конец времен. И тьма поглотит все.
А ты каким молишься?
Нет славянских богов или каких-либо других. Существует один- единственный Бог, Создатель всего матер. и нематер. мира. Вера во множество богов и поклонение им - это язычество.
Владимир Порохов
Я вопрос другой задал, он не обсуждается даже, значит вопрос остается прежним.
"Славянский народ молится чуждым богам"
А ты сравни состояние славян до и после принятия "чуждых богов"...
Мысли какие-то есть?
Между богами идет вражда, и потому народы воюют.
для начала, яромир жрец или маг, уже вернулся. Только никто не знает где он. А все данные засекречены