Религия, вера
Чипирование. Продолжение...
Да, ширма сиго привлекательна: Контроль приступности. А как те приступники, которые на "верхушке"? Их тоже чипируют и будут контролировать? А после поголовного чипирования не ужесточатся ли "законы" - ведь если стадо под 100% контролем им проще управлять. Выход на демонстрацию - всех поголовно на рудники.. . Мне идея не нравится.
Вживление в человека микрочипа, это изменение человеческой природы, созданной Творцом. Несомненно это приведёт к физическим и духовным болезням.
"Преступность" - пишется через "е".
Да не преувеличивайте. 100%-контроль никому не нужен. Операторов не напасешься, следить за каждым. Направить наше русское стадо куда потребуется - и без чипов совершенно нетрудно. Чипы - просто продолжение эпопеи с принудительным автострахованием, принудительным переводом служащих на банковские карточки и т. п. Что ж, банковская карточка в самом деле удобная вещь и очень экономит время. Просто нужон сохранять здравый смысл и не увлекаться. Например, не держать на этой карточке все свои деньги. А чипы эти предназначены для тех же целей - оперативно и безошибочно выполнять рутинные дела вашей жизни. Чип Вы не потеряете (в отличие от пропуска на работу, пин-кода банковской карточки, талончика на автостоянку и т. п.) . А что за вами смогу через него следить - подумаешь. довод! За вами и без чипа могут следить - через мобильник. Да и Вы вполне в силах обезвредить свой чип от слежения, можно сразу целую кучу способов выдумать. Да и, в конце концов, не один ли вам хрен, знает кто-нибудь о Вашем местонахождении или нет. Это ведь не мешает жить!
Лично я, конечно, буду сопротивляться, если это дело доберется до меня - так же как сопротивлялся полуению банковской карточки. Просто консерватизм срабатывает. Но если меня поставят пере выбором - чипироваться или, скажем, лишиться работы или жилья - то чипируюсь. Подумаешь, жертва. Против моей воли все равно никто не заставит меня ничего делать. Только с моего решения! а в случае нужды я уж придумаю как обезвредить чип. Все, что выдумано одним человеком, может быть взломано другим. А государство наше давно уже потеряло остатки моего уважения, так что не постесняюсь взламывать, ни на секундочку!
вам идея не нравится, а мне жизнь современная не нравится, разница между жизнью и идеей есть ?
И верно - идиот.
Вы мобильным пользуетесь и ничего?
Не умерли?
А логи хэндовера пишутся на всех базухах.
Вы мобильным пользуетесь и ничего?
Не умерли?
Ikbol_Jon Hurulbayev
Вы не представляете - у меня нет мобильного....и телевизор я не смотрю.
выход на демонстрацию уже зомбирование
без всякого чипирования.. многие даже не понимают
зачем туда идут..
Паникерский бред.
Потом будут штамповать всех, как мясо на рынке) )
Вот такие же печати будут у всех на лбу)))

Вас запросто отследить, пока вы пользуетесь паспортом. Откажитесь от паспорта! Сия бесовская пагуба позволяет вас идентифицировать!!!
Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена
Число преступников находящихся сейчас в розыске около 200 000 человек.
Ikbol_Jon Hurulbayev
Я не пользуюсь паспортом, он просто есть у меня. Вот тоскаю с собой его не всегда - сотовый телефон страшнее, через паспорт прослушать не так легко.
Чипированный человек несомненно становиться рабом тех, кто может редактировать информацию в чипах и связанных с ними базах данных!
И рабство это будет самым страшным из всех существовавших ранее!!!
система здержек и противоречий... если народ пресовать то история показывает что будет бунт с последующим растерзанием тирана
юлий цезарь николай второй итд
вот если строгий ошейник повесить то это уже да проблема-скажем управляется со спутника и причиняет боль.. так его все поснимают нах
юлий цезарь николай второй итд
Нынешние СМИ, тв, и-нет, радио. , т. е практически все источники... .
Источники
информации
не являются чистыми.
Источники загрязнены.
Забиты, засорены мнимыми проблемами, а реальные задачи не решаются, юмор безвкусный, ведутся искусственные диалоги с ненатуральными эмоциями, исчезает правильная живая речь, а вместо неё приходят всё новые тех. термины.
Нетрудно предположить какое продолжение последует. Появилось желание найти секрет старости. А чего бы и не "отыскать".
Желающий да обрящет.... С одиним лишь условием: с чистым – чисто, а с лукавым – по лукавству его. Найдут. . И станут решать об оптимальном возрасте для "остановись мгновенье" и, конечно же, решат, что это возраст Ребёнка) Такое стремление к чистоте возникнет, к чистому листу, к утраченной детскости восприятия. . и т. д. .
Люди захотят выходить ещё при жизни из тела данного от рождения в тело ребёнка: использовать тело как одежду и инструмент.
А Вы говорите о контроле преступности.
Чип - для животных, а для человеческих существ будет другое название исходящее из принципа
воз/действия.
Иисус сказал :нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам.
Молясь евреи говорят: Гавули Ашем. Подай Г-споди.
гав - это "дай" в переводе с иврита.
Но никто не называет еврейский народ собаками.
И Слава Б-гу!
В Талмуде сказано, что перед приходом Мессии у людей всех национальностей будет собачий оскал и бесконечное потребительское : гав, гав, гав.
Источники
информации
не являются чистыми.
Источники загрязнены.
А Вы говорите о контроле преступности.
воз/действия.
гав - это "дай" в переводе с иврита.
И Слава Б-гу!
Дмитрий Кобелев
они снова о чипе... Странно.
Чипирование существует несколько лет. Во всём мире по желанию ставят чип в одежду, обувь. Таким образом берегут своих отпрысков. Спутник в помощь.
Разве вопрос был об этом?