Религия, вера

Библия боится чипирования людей,соответственно,кто-бог?

Ведь,чипированные люди -это предсказание болезней,это возможность читать мысли преступников.
почему бог против этой важной системы в жизни человечества?
ему нравится убивать невинных и мучить болезнями?
да,во главе чипирования можт стать бандит,но долго он не продержится.народ поставит алгоритм управлять,бесчувственный и верный.но опять для него.он-зверь.
по чипу можно найти пропавшего человека.
но чипы еще не произвели.они еще не созданы.только болтовня,пока,для людей.
Библия только лишь предупреждает, что когда настанут времена тотального контроля над личностью, не за горами конец мира.
*** ***
Лучший ответ
Не Библия боится, а внешние люди поражённые телесной концепцией, но Вечна Душа .
Maxim Shalaev
Михаил Чайгин Прочти пожалуйста «Вся правда о прививках с чипами»:
https://disk.yandex.ru/i/DEi0gS-BA7N_Jg

Статью писали 2 месяца.
Вы что-то интересное курите...)
Sandu )))
Библия не боится чипирования. Когда её писали о чипировании никто не знал. Бред о чипировании придумали толкователи Библии (т. е. сказочники, выдумщики)
Библия в принципе ничего не может бояться, потому что Библия это книга, а не какое-то живое существо.
Почему Библия должна бояться - это же книга, печатное слово? Через эту книгу Бог предупреждает людей о последствиях этого чипирования (начертания).
В Библии точно написано о начертании на лоб или на руку:
"..И он сделает то, что всем, ..положено будет начертание на правую руку их или на чело их,." (Откр. 13:16)
Так же написано что не будет наличных денег:
"..и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.." (Откр. 13:17)
Это не всё, вот время "великой скорби".
"..И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою,
тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем;
и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его.." (Откр. 14:9-11)
А вот что происходит с чипированными когда система дает сбой (это проверенный симптом)
"..Пошел первый Ангел и вылил чашу свою на землю: и сделались жестокие и отвратительные гнойные раны на людях, имеющих начертание зверя и поклоняющихся образу его.." (Откр. 16:2)
Плюсы которые вы хотите получить от чипирования настолько малы и кратковременны по сравнению с ценностью души человека и вечностью за пределами вселенной.
Руслан Павлов
Прочти пожалуйста «Вся правда о прививках с чипами»:
https://disk.yandex.ru/i/DEi0gS-BA7N_Jg

Статью писали 2 месяца.