Ведь,чипированные люди -это предсказание болезней,это возможность читать мысли преступников.
почему бог против этой важной системы в жизни человечества?
ему нравится убивать невинных и мучить болезнями?
да,во главе чипирования можт стать бандит,но долго он не продержится.народ поставит алгоритм управлять,бесчувственный и верный.но опять для него.он-зверь.
по чипу можно найти пропавшего человека.
но чипы еще не произвели.они еще не созданы.только болтовня,пока,для людей.
Религия, вера
Библия боится чипирования людей,соответственно,кто-бог?
Библия только лишь предупреждает, что когда настанут времена тотального контроля над личностью, не за горами конец мира.
Не Библия боится, а внешние люди поражённые телесной концепцией, но Вечна Душа .
Вы что-то интересное курите...)
Библия не боится чипирования. Когда её писали о чипировании никто не знал. Бред о чипировании придумали толкователи Библии (т. е. сказочники, выдумщики)
Библия в принципе ничего не может бояться, потому что Библия это книга, а не какое-то живое существо.
Почему Библия должна бояться - это же книга, печатное слово? Через эту книгу Бог предупреждает людей о последствиях этого чипирования (начертания).
В Библии точно написано о начертании на лоб или на руку:
"..И он сделает то, что всем, ..положено будет начертание на правую руку их или на чело их,." (Откр. 13:16)
Так же написано что не будет наличных денег:
"..и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.." (Откр. 13:17)
Это не всё, вот время "великой скорби".
"..И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою,
тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем;
и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его.." (Откр. 14:9-11)
А вот что происходит с чипированными когда система дает сбой (это проверенный симптом)
"..Пошел первый Ангел и вылил чашу свою на землю: и сделались жестокие и отвратительные гнойные раны на людях, имеющих начертание зверя и поклоняющихся образу его.." (Откр. 16:2)
Плюсы которые вы хотите получить от чипирования настолько малы и кратковременны по сравнению с ценностью души человека и вечностью за пределами вселенной.
Это не всё, вот время "великой скорби".
Прочти пожалуйста «Вся правда о прививках с чипами»:
https://disk.yandex.ru/i/DEi0gS-BA7N_Jg
Статью писали 2 месяца.
https://disk.yandex.ru/i/DEi0gS-BA7N_Jg
Статью писали 2 месяца.