Религия, вера

Как начнется ЧИПИРОВАНИЕ и всех заставят чипы ставить за свой счет ( ? внутри)

как счетчики на воду, вы будете требовать его вам бесплатно воткнуть в тело или оплатите услугу по чипированию согласно тарифа?
к огромному сожалению чипирование идёт давно, нет, никто не заставит носить чип, конечно, требовать будут, но православный никогда чип не возьмёт, это равносильно печати антихриста
Елена ******
Лучший ответ
Ирина Милкина ЧИПИРОВАНИЕ и есть печать антихриста, наличные отменят и без этого чипа ни купить ни продать что либо нельзя будет.. А что же иерархи православные молчат на эту тему?
Печать антихриста будут принимать добровольно, иначе она не имеет смысла, Бог не наказывает за грех по принуждению
всё идёт к тому по маленьку нас приучают что например карточкой удобнее расплачиватся а биометка в паспорте исключит его подделку и так же обозопасит нас гаджеты которые активируются пальцем зомки которые могут распознать ас в лецо ос которая считывает твои действия камеры которые следят
всё это этапы захвата власти мировым провителством и например игил потом покажется невинношалочтью по сравнению с глобальной с глобальной чипезацией
Никак не начнется.
Никита Козлов
Буду требовать.
Manshuk Shokanova
вот и хорошо.. платить не буду, не поставят.
Юля Дурнева пенсию не принесут
Евгений Шумилин поставят Феня поставят, винтовки такие выдумали стреляющие чипами... всем протестующим воткнут... небеспокойсь и платить не надо...:)
скорей всего сначала за деньги, типа иметь чип круто, ну это так ИМХО)
Про чипы - хз. А про счётчик на воду - как не было его у меня, так и нет, и не будет. Думаю, что и с чипом так же случится.
Станислав Полянский Разводилово с чипированными счётчиками на воду.
Я б на вашем мечсте не путала чипирование с учетом воды или электроэнергии... это просто учет и всё...ни о каком захвате власти тут речь не идет... а чипы им нужны не просто для учета кого либо... а прежде всего их воткнут из острого желания манипулировать людьми и управлять так как им надо... т. е рабство... их интересует лишь наше поголовное подчинение божеству госвласти и всё...
Ты не доживешь до тотального чипирования, как и я и все ныне живущие. А если бы да кабы...
Это для книги Откровения было бы очень примитивно и плоско. Печати передают иносказательно, что сознание людей будет зомбировано-поставят печати на чело, а дела будут считаться правыми, потому руки символизируют действия людей а правая рука-это действовать согласно правоте.
Лилия Арсаева
под ногти молотком забьют Вам понравится
скорее всего это будет какоето удовольствие, эдакий утонченный наркотик, эдакая виртуальная реальность ...люди будут в очереди за ним стоять
ну чип и чип ичто?