Религия, вера
Почему верующие не хотят чтобы мы им чипы ставили?
А мы вам поставим клизму
Тагайбек Беделов
Добра
Потому что это считается в ортодоксальной среде поклонением дьяволу ( зверю). Надо признать, что церковное руководство не понимает этой проблемы, так как напрямую советует вживлять этот чип. Но от того, что некий епископ говорит "вживляйте себе эти чипы" , или даже если скажет "целуйте туфлю папы римского" - это не влияет на церковные таинства, которые он совершает, до церковного осуждения на полномочном соборе, а такого собора не будет.
Например:
начертание на руку https://www.youtube.com/watch?v=M75QwC3yX9c
https://www.youtube.com/watch?v=phsxWJNGF7Y
Епископ говорит вживлять этот чип, то есть церковное руководство на местах не понимает, что это такое с духовной точки зрения.
Подходит человек к сканеру, подносит руку с чипом. В чипе его ( человека, а не чипа) ай пи номер - имя зверя, данное зверем человеку. Зверь запрашивает - "Ты мой?", чип отвечает : "Я твой, дай мне хлеба". А хлеб получает не чип, а человек. В структуру личного кода входит знак 666. А в Библии прописано, что нельзя покупать-продавать по этому знаку. Это поклонение зверю и за это положено озеро огненное.
Поклоняться Богу, значит признавать, что Бог нам даёт жить. Как поют спасенные в книге Откровения, «достоин Ты, Господи, приять славу и честь и силу: ибо Ты сотворил все, и [все] по Твоей воле существует и сотворено» (Откр 4:11).
Поклоняться зверю означает, что зверь даёт возможность жить ( в информационном обществе по личному коду).
15. И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
16. И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17. и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
18. Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его — шестьсот шестьдесят шесть.
(Откровение Иоанна Богослова 13:15-18)
20. И схвачен был зверь и с ним лжепророк, производивший чудеса пред ним, которыми он обольстил принявших начертание зверя и поклоняющихся его изображению: оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою…
(Откровение Иоанна Богослова 19:20)
8. Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь — в озере, горящем огнем и серою. Это — смерть вторая.
(Откровение Иоанна Богослова 21:8)
Например:
(Откровение Иоанна Богослова 13:15-18)
(Откровение Иоанна Богослова 19:20)
(Откровение Иоанна Богослова 21:8)
Потому, что они упоминаются в апокалипсисе .
Да не торопитесь вы. Всех когда-нибудь чипируют. К тому всё идёт. И не радуйтесь: ещё сами же и наплачетесь.
Вы - -это кто?
Орлова Оля
Светлые силы прогресса и глобализма.
Церковь Бэтмена-Искупителя - единственный путь к спасению от греха и зла, единственный путь к обретению вечной жизни и уединения с Господом Богом нашим Бэтменом, хвала ему, да не погибнет его имя и останется на веки вечные, Амин.