Эдуард Петров

Королла лучше или лансер оба 2012 года средняя комплектация.

http://www.mitsubishi-motors.kz/auto/lancer-x/price/
25750 $
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
24900 $
помогите выбором пожалуйста

Если вам ничего не сказать то не надо ерунду писать спасибо вам большое

Сергей Бритов

Лансер. С Короллой сосед заипался, В -25 не заводится, машина новая, кроме матов ничего в ее адрес не слышал.

Ка
Катюша

главное что б тебе на ТО денег хватала. . а вообще то бери сразу ДВЕ)!)!))!)!)!)

Юлия Изюмникова

хош могоженое, хош пигоженое - все говно!)))

Руслан Акбулатов

Много нюансов. Королла более ликвидна, т. е. меньше теряет стоимость с течением времени. Вот и весь ее плюс. В остальном: хваленное их качество- уже не то, дизайн, на мой взгяд- менее интересен, с технической точки- то же ничего такого, что нет у лансера.

Eleonora Strelina

Для агрессивной езды и на повы.... ся - лансер.
Для комфорта, надежности и строгости однозначно королла!