Зв
Звездa

Выбор авто: ЛАНСЕР Х (рестайл. 2011; КОРОЛЛА или КРУЗ, не могу никак определиться.. . УСЛОВИЕ: в средней компл. и МКПП

будет интересно мнение тех, кто сталкивался с подобный выбором.. . и конечно же владельцев данных автомобилей.. . что же взять, из любимой троицы)) ) Другие варианты не интересуют!! ! Вот три модели--- пожалуйста оцените, любые факты и доводы будут интересны!! !

Алёнка

Лансер 10 ...хоть лично мне он не нравится

Ярослава

королла, но я бы купил рав4 до 2000г. в. с мкпп

Наталья Плишешникова

на крузе хетчбеке жена сейчас катает.. . отличный авто, подвеска слабовата, и с шумоизоляцией пожадничали, в комплектации с мультирулем кондеем попогреями и, 1.6 мотор на палке .. обошелся 600 тыр ровно в марте ...за такие деньги ни чего подобного не купиш 100%

королла надежная и безотказная как (моя секретарша) т. е. автомат калашникова ))))

Екатерина Власова

На ваш вкус но мне нравится лансер

Марина Смирнова

Конечно королла (особенно, если японской сборки)
лансер вроде симпотичный, но подвеска жесткаи, да и качество материалов остовляет желать лучшего
ну а с круз-автомобиль меньше короллы, с подвеской короллы тоже не сравнить (небо и земля), ну и качество отделки так же остовляет желать лучшего
все-таки тойота-управляе мечтой!

Евгений Миргаязов

Королла самая стрёмная, Круз самый красивый, Лансер середина. Если Круз 1.8 то лучше Круз, Если Лансер 2.0 то лучше Лансер, Если выбирать из 1.6 то лучше Королла!

Наталья Гусева

королла самый лучший вариант

Светлана Бай

И нафига вам ручка-мешалка. Поездите полгодика на АКПП и больше никогда в жизни не пересядете в прошлый век.