Павел Андреевич

Какая машина дешевая в обслуживании и прочная если выбирать из мазды, вольца и ауди и какая модель?

Александра

1мазда лучше всего в городе, ауди по бурелому
вольц дешевле но негожий

Артём

рено логан

На
Наталия

мазда 6 самая приемлемая! вольца а вот это шо

Gregory Santoni

Какая модель? Год выпуска?
Вольво счтается одной из самых дорогих машин но с высоким уровнем безопасности
Мазда.. . Дерут много за автомобиль
Ауди не меньше.. .
Изэтих трех смотри либо мазду либо вольво.. .
Но лучше глянь на опель, качество такое же но цена менше

Лили Белова

Любой VAG переплюнет мазду)) так же и по прочности, ЛЮБАЯ модель.

As
Astralbody

Из самых дорогих выбрал.... одна будет чуть дешевле.. но не на много...

Артур

ауди не дешевле в обслуге, просто обслуги будет меньше, вольво это дорого, а мазда проблемно.