Nik Kl

Автозапуск двигателя происходит с брелока или автоматически?

Автозапуск двигателя происходит с брелока или автоматически? То есть, нужно чтоб была двусторонняя связь между авто и брелоком или двигатель сам запустится? Сигнализация Tomahawk модель не знаю, документов на неё нет...

Да блин, я спрашиваю нужна ли связь с брелком или нет?!!!

Вовчик

настраивается
запуск по температуре
по таймеру
все установки соответственно с брелка
связь с брелком нужна так как часы и все функции запрограммированы в брелке
примеры

Юлиньк@ Лиханова

Настраивается с брелка, а потом работает автоматически - это при установке по температуре, или по времени (на стоянке)

Екатерина Бадеева

Он может производится по температуре.. например если в салоне -10,-15 или -20 градусов, может принудительно нажатием кнопки брелка или по запраграмированному времени (например на семь утра каждого дня) правда нужно выставить правильно часы на брелке для этого.