Мария

перестал работать автозапуск сигнализация starline a 91

здравствуйте, подскажите что делать? пытаюсь поставить на автозапуск сигналку, делаю все как положено, машина заведена ставлю на ручник затем захлапываю дверь при этом машина заведена нажимаю кнопку замок на брелке, а машина не глохнет при этом нажатии она должна заклохнуть и в стать на автозапуск но этого не происходит, и еще, когда захлапываю дверь при не работающем двигателе не проходит и минуты как срабатывает замок и машина закрывается, раньше та кого не было, подскажите что делать в сервис не хочу ехать

Алексей Левин

у меня было почти тоже самое, даже после скидывания настроек на заводские, ничего путнего не получилось, поменял на шерхан 5 и проблемы закончились, к тому же в один прекрасный день аккумулятор съела до 2 вольт за ночь

Наталья Пескова

Скорее всего сдохла обманка иммобилайзера, которая вшивается непосредственно в авто при установке сигнализации. Брелок, насколько я понимаю, пишет "ОСТ" при попытке запуска. Обратитесь в сервис, где сигналка устанавливалась. Мне подобную проблему устраняли у официалов по гарантии.