Ирина Галаева

Автосигнализация ДаВинчи. Попискивает и не реагирует на брелки. Брелки пищат. Дело в аккумуляторе?

Та
Танюша

Если в брелоках батарейки не сдохли, значит дело в самой сигналке, аккумулятор не может быть - она мало жрёт и будет работать даже если стартер не сможет крутить, а это ты сразу поймёшь. Мне кажется если пищит то или попала влага (зимой это может быть так как автомобиль то греется, то мёрзнет) или слабые контакты, скорее всего не там где надо масса запитана, или что-то накрылось, тогда нужно снять блок и тестировать его.

Назира Дуйшенбиева

Может брелок немного сдох?