Ма
Мауфия

Здравствуйте! Я потерял брелки от автосигнализации, подскажите, что делать?

Сергей Стадник

фото можно было не выкладывать. Надо купить новые или новый и перепрошить. Если сам не можешь, обратись к установщикам этой беды

Юлия

сигналка штатная?

Татьяна Карета

А фото зачем? Обращайся в сервис, подберут или заменят.

Prinzkosmos1 Astra

Придётся у официалов заказывать новые, иначе страховка летит ((

Анатолий Галкин

Я тоже тирял. ниукого нет брелков. Пришлось покупать аналогичную.

Ал
Александр

Покупать новую.