Надежда Завгороднева

Позавчера купили ладу гранту, богажник не открывается не с кнопки, не с сигналки, что делать?

Приходится глушить и идти с ключя открывать.

новая пробег 100 км

Наталья Кирсанова

Афтар, езжай к дилеру и поимей его как следует. Они исправят.

Сергей Сорокин

Атдай абратна.

Misha Martirosov

Но надо было всё просматривать с разу, Ну а в Вашем случае ехать к Диллеру в автосалон.

Вікторія

не повезло вам

Анастасия Долгова

К диллеру если новая.

Юл
Юлия

Отнеси её обратно, да на замену товара не соглашайся. Забери деньги и купи машину.

Wolf Wolf

везти ее обратно

Светлана Гудименко

Верни в салон и купи за те же деньги что-нибудь поприличнее, например, KIA.

Татьяна Маркина

Купи себе машину, а этот логан отдай обратно.