Рамиль Невмянов

Как узнать есть ли в машине сигналка

купил недавно машину. Бывшый хозяин дал два ключа, один выкидной с кнопочками (сломанный. Но при нажатии лампочка горит на ключе) и от ниссана вообще (видать изготовил когда сломался выкидной) так вот при нажатии на кнопку нет реакции у авто, под капотом нету колокола от сигналки, ну внешне я не каких признаков не замечал от сигналки, но зачем тогда выкидной ключ (он подходит в замок зажигания и заводит) машина ваз 2110 2007 г. в.

Дима

под панелью поройся, инородный блочек сразу заметишь если он там есть

Мария Белоусова

Под капотом, в Багажнике должны быть концевики от сигналки, больше и точнее при осмотре

Игорь

"но зачем тогда выкидной ключ" - видимо просто для вида)))

Саша Макаров

Как правило, где то под рулем (обычно) под панелью есть блок сигналки и кнопочка. Ищите, найдете - оно. )))

Alexander Ignatenko

ключ не родной на 2110 небыло выкидных скорее для понта как писали смотри наличие концевиков и лишних блоков в салоне

Владимир Додонов

под капотом должнен быть гудок от сигналки, а в салоне должен быть валет кнопка ну и блок сигнализации. ещё на боковой стойке со стороны руля диод мигающий обычно. да и на лобовик клеют кнопку вызова пульта.