Артур Нагай

Всем привет, купила машину, сигналка стоит

Всем привет, купила машину, сигналка стоит Bruin Professional BR-970, не смогла найти инструкцию по эксплуатации.. мучает конкретный вопрос: функции, настройка, автозапуск ?..Есть у кого инструкция в электронном виде?

Ирина Козлова

Хоть что то стоит!:)))

Trancer Trancer

Если купила ладу гранту то вообще без сигналки можешь ездить...

Виталий Чириков

Судя по списку функций этой сигналки, автозапуска в ней нет.
http://agl-studio.ru/autosignals/bruin/br-970.php#pic

Аkram Zaidov

Посмотри ЗДЕСЬ есть похожие. Возможно, подойдут, т. к. модели одной фирмы обычно мало отличаются настройкой.
И забей название в Гугль, он даёт много ссылок.

Дмитрий Федотов

в инете посмотри...

Га
Галина

Ты что брелок в рюкзаке носишь, там две кнопки.

Олег Харченко

Что я первое, что сделал когда купил авто это убрал сигналку, и поставил центральный замок через ключ. закинул все брелки, и звуки.