Ирусик Кижапкина

Всем привет, проблема с сигналкой-центр. замком

Эм в общем проблема вот в чём, сигнализация не ставит заднию левую дверь на замок, при чём если блокировать из салона все двери, то она тоже не закрывается, тобиш что с сигналки нини, что с центр замка нини ( или через раз) В чём проблема кто может сказать? в Сервисе предворительно грят нада разбирать смотреть, а у них смотреть + разбирать = как правило 2 - 3 т. р. не за что !!!спс кто сталкивался и может что подсказать

Авто мицуба-лансер 9, проблема возникла с холодами от -15 цельсия

Роман Зыков

для начало пишут какое авто-у тебя провода поломало в шлейфе двери

Галина

найди провода в двери и замерь поступление напряжения... отсюда и выводы... до или после...

На
Наталья

сам эл. замок смотри, обычно стоит копейки