Михаил Хромов

Подскажите как узнать модель сигналки. Где она обычно стоит?

на брелке - модель брелка, а не модель сигналки

Дмитрий Левандовский

Под капотом должна стоять сирена и концевик, искать провода от моторного щита до сирены. В салоне обычно ставят светодиод, иногда выносной датчик удара. Смотрим под торпеду и выявляем не штатные провода. Все эти провода, и в частности от сирены собираются в жгут или просто на разъем блока сигнализации.

Колян

А по брелку не судьба модель сигнализации узнать?

Наум Извольский

точки подключения сигнализации блок обычно прячут за панелью приборов