Виталии Илькевич

какая модель сигналки, помогите определить.

купила авто в нём остался от прежнего хазяина блок от сигнализации мистори хочу купить другой такой-же и поставить,

Наталья Бакалова

На фига тебе блок, пару брелков для нее купить, прошить его под них (если он рабочий) и пользуйся-наслаждайся

Ttytuj

Лучше в магазин с этим блоком придти, там и смотреть у какой сигналки разъемы совпадут.

Ни
Никита

визуально как - мх-203, хотя корпуса могут быть схожи на разных моделях

Loki Laufeyson

купите сигналку такойже марки у ни в штекерах разници нет, просто функции будут иные, ну подключение простое, просто поставите новый