Мария Vorob'eva

Помогите с сигналкой.

Хочу сбросить настройки на заводские в брелке.В инструкции написано что есть такая функция,но как сделать это непонятно.

pharaon v21 сига - старая может была у кого такая,может кто подскажет.

причина: купил машину: экран разбит на брелке,звука он не дает при закрытии,открытии. Но если снять батарею ,он поет и вибрирует,возможно стоит на беззвучном. вот не могу определить без экрана. может знает кто комбинации кнопок для сброса.

Марина Удовенко

Выкини ее и купи новую, цена вопроса 1,2 тр. Время нужно беречь.

Сергей Польников

купи новую, умнее будет.

Ирина Паршина

Выхода два - загуглить и скачать мануал или поставить новую нормальную сигналку.