Наталья Дацюк

пробрема с сигналкой!!!! (((помогите срочно! ((

привет ты занимаешься сигналками! ?
у меня такой проста срочный вопрос !
вчера загрушил машину у меня семёра не инжектор!
поставил на сигналку как обычно пошёл домой через минут 30 прозвучал брелок!
потом я подошол к машине и сигналка не как не реагирует с брелка не открывает не на одну кнопку! залез в машину засунул ключ в замок зажигания повернул его и заорала сирена но больше ни чего из електрики не включилось! ну короче сигналка всё заблокировала походу и стартер не крутит чо хоть это может быть то даже лампочка не моргает ну которая у стекла находиться! как можно устранить то выручи пожалуйста! тока купил машину пару дней назад была наподобее история позавчера я помеял предохранитель и всё нормально стало и сёдня я поменял но не чего не получилось!! ((((

А"
Андрей ""

для начала зачисти клеммы аккумулятора

Оксана Салистая

да что угодно может быть, если предохранитель горит то и замыкание, тут без электрика не справишся

Аскольд Смачный

Валетом разблокируй.

Юрий Сунцов

Посмотри внимательней и тостером пробей мог залить ее да и клеммы погляди.

Она автономка? (сигналка)

Руслан Магомедов

найди по проводам от сигнализации саму релюшку которая все отключает и убери её . а по сигналке ищи че замыкает и смотря где менял предохранители если в предохранительном блоке машины то может и не всигналке дело.