Алексей Никуля

как на старлайне а91 закрыть заведеную машину чтоб не глушила а работала

старлайн а 91 вытаскиваешь ключь машина работает ставишь на охрану она глохнет как сделать чтоб закрыл а она дальше работала

Андрей

на заведённой машине открываешь дверь и нажимаешь кнопку на пульте ( открыть) после того как светодиод загорится можно ключ вытаскивать

Александр Сам

Инструкцию прочитай. Там написано, какую кнопь надо жать до выключения зажигания...

Мария Руденко

еще ручник поднять не забудь!!!! это самое главное