Александр Немчинов

сигнализация пантера с автозапуском, помогите определить точную модель

купили машину, на ней сигналка пантера, с атозапуском. модель не могу определить. нужна инструкция. на "автоэлектрике" не нашел. опишу двусторонний брелок: . зеленый жк дисплей, сверху четыре кнопки, а под антенкой еще одна. заранее спс

Дереник Ягутян

вот тут она bilarm.ru/asp/catalog/304/241