Алексей Михалев

автозапуск пантеры SLK-625

Машина стоит на ручнике двигатель завожу с ключа машина заводится а потом ключ зажигания выключаю машина работает снимаю с ручника машина глохнет это мне понятно а потом пытаюсь машину завести с пульта нажимаю на рисунок снежинка два раза но машина не заводится только приисходит загарание па панели габаритоов и т д и всё а зпауска нету почему незнаю

Валентина Лысова

ручник не отпускай пусть сама заглохнет, а потом пробуй с пульта и всё получится