Sherzod Abdulov

каков интервал То лада калина?

пробег ещене достиг ТО но приближается год с прошлого ТО прийдется ехать или катать пробег кто знает?

знаю что на некоторых машинах есть к примеру либо 10000 или 1 год в зависимости от того что нступит раньше

интересует интервал ТО-1 ТО-2

Иван Зюканов

тысяч через 50-т.

Арсен Асланян

чем чаще, тем лучше) если тысяч 10 не прошло, то можно кататься.

Маша Бондарь

Смотря какого ТО.. . Есть ЕТО, то есть ежедневное, есть ТО-1, ТО-2, ТО-3. Вас какое интересует?

Алена Иващенко

Что быстрей наступит год или 10 000, так и То пора проходить.

Виталик Правда

ТО 1 2000-3000
ТО 2 14500-15500
ТО-3 29500-30500
ТО-4 44500-45500
И тд. каждые 15 тысяч. Предрагают это делать каждый год, но километры придут быстрее.
С сервисной книжки читаю.

Rinan Halabiya

слушай у меня 98863, когда станет 00000что тогда авто станет новой и не надо ей проходить ТО или сразу же на помойку авто