Наталья Дейниченко

Что расскажите про подъемники?

Хочу для себя на дачу приобрести двухстоечный подъемник б/у. Размещать буду под открытым небом на бетонированную основу (кстати, какое покрытие пола должно быть? ) в дальнейшем возможно буду использовать и как шиномонтажа!

Виталий Абраменко

Во-первых: подъемник под открытым небом жить не будет, заржавеет очень быстро,
Во-вторых: в зависимости от того, какой купите, смотрите инструкцию по монтажу, там прописаны требования по креплению к полу, если будет б/у, то найдете в нете,
В-третьих: покрытие любое твердое (хоть плитками выложи) , но под сам подъемник- бетонный фундамент.

Екатерина Захарова

Бетон если тупо в землю зальешь - завалится по весне вместе с машиной какой-нибудь, нужно основательную бетонную площадку тогда уж заливать 6Х3 метра примерно с арматурой внутри, а в нее уже анкерами специальными сверлиться (смотря какой тип крепления у подъемника).

Елизавета Иванова

денег девать некуда, дак ты геморой се купишь, за деньги те фсе чужими руками поменяют, вот бля минталитет росийский-фсё в дом на случай войны

Xurshid Tursunov

Тебе в художественом виде рассказать или так, чиста па-пацанске?))