Нинок

сломался эсп мне нужно отпустить стекло что можно сделать

Светлана Грибкова

Отремонтировать

Юлия

На моей машине-снять чёрную пластмассовую заглушку, взять ручку, надеть на выступ и вращать.
А на вашей-неизвестно.

Тома Калимулина

Дверь разбирать, иначе никак...

Наталия Живова

Хвм это х... й вашей морде. Что такое " эсп". Лень писать, не пиши вообще.

Михаил Важдалов

По идее к автоэлектрику ехать надо.

Или у Вас есть желание в проводке самостоятельно покопаться? Ну и инструменты в наличии имеются.. .

Из простого, что можно сделать. . Если заработают пассажиркие стекла - значит вам новый блок управления искать надо. Если нет - в проводке проблему искать.