Александр Карлов

ваз 21099 оч медленно поднимается стекло, стоит эсп, может быть как то определенно плюс и минус подключить нужно?

эсп стоит от 14ки, и на ней двигалось быстро, смазать может что то и чем?

Егор Филиппов

силиконовым спрей борхотку побрызгай

Елена Тупикина

Замени направляющие резинки в двери

Ангел Ангелочек

силиконовой смазкой направляющие и уплотнители
если уплотнители (бархотки) новые, то будет заметно хуже работать
еще вариант двигатель на ЭСП отвернулся немного, но будет рычание

Настя Шмелева

почистить! а потом смазать. это при условии что мотор сам в норме. а то видел когда внутри заржавело все в моторе. а там должно быть чисто и смазано тоже. плюс можно бархатки поменять. летать туда сюда будет