Настенка

Медленные стеклоподьемники на ВАЗ 21099

Помогите решить проблемму! Купил ваз 21099, стеклоподьемники (электронные) ставил предыдущий хозяин, проблемма в том что они опускаются норм, а поднимаются оооочень медленно, с таким звуком как будто обосрутся сейчас, вообще в жесть какой натяг поднимаются,
а если дождик и окно сыроватое то вообще на пол пути останавливаются при закрытии (
Что делать, релешка там или еще что то, как решить проблемму?? ?

Ooo Ooo

Как правило нихрена не помогает! Попробуй силикон в направляющие брызнуть будет чутка получше

Светлана Тазина

поменять резинки на двери.
поменять мотор стеклоподъёмника.

Murod Ahmedov

Замените направляющие стекла в корпусе двери