Андрей Холлей

ВАЗ 21099 -сильный стук в правой передней части как на скорости так и на медленой!??

понимаю что хороший стук на ружу выйдет -но машина нужна постоянно -гранаты амортизаторы коробку всё заменил пару месяцев назад -в сентябре сделал развал -и началось механическое гудение -реально как в тазике едешь -а недельку назад при трогании подстукивать начало -а сейчас вообще едишь и как будто там чтото болтается и летает как болты в центрефуге-ВОПРОС -ЧТОБ НАШАРУ ИНДЕЙЦАМ НЕ ПЛАТИТЬ -ЧТО НУЖНО КУПИТЬ И ЗАМЕНИТЬ! ? СПАСИБО!!

НЕ ПЕРЕПУТАЛ С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ БОЛТЫ ГРЕМЯТ***

Одинокий Волк

Вот когда всё поменял, то сильно затянул подшипник и началось гудение. Потом подшипник начал свой полет и у ступицы появился люфт. Из-за этого стучит либо концевик рулевой либо тормозная колодка. Если при торможении стук слабеет то это точно оно, меняй подшипник, да и глянь концевик после этого его может раздолбать этот люфт.

Екатерина Асеева

Подшипники ступиц проверяли? Опорные подшипники? Рулевые наконечники? Подушки? Салент блоки.... Смотрите...

Андрей Комаров

смело проверяй подщипник на ступице. у меня такаяже песня летят быстро. и пока будеш снимать заодно и гранату посмотриш.

Лариса Узилова

Колёса протяни.

Алексей Грай

рулевой наконечник! стойка стабилизатора! шаровая! подшибник! все проверить надо! заедьте на яму и проверьте если было гудение то это точно подшибник! и остальное проверить не помешает