@.
@........

почему стекла опускаются хорошо, а вверх поднимаются очень медленно? левое переднее стекло

вверх вообще только на пару сантиметров поднимается и все дальше как в стопор входит, только с помощью руки поднимается, а правое стекло переднее поднимается но очень медленно, ваз 2110

Валерий Закарлюка

Засорилось, или моторчик дохнет. Или гуляет слегка стекло и тупо упирается.

Алина Козуляк

снимать обшивку двери и смотреть на то что мешает подъёму стекла.. и моторчик скорее всего на замену. удачи

Pavel .

Походу с/подъемники смазки с завода не видели! - Разбирай и выясняй причину!

Baba.nina Pixto

силиконовой смазкой надо смазать направляющие. возможен перекос стекла в месте соединения кронштейнов подъемника и стекла

Sims Noname

моторчик закусывает, проверь крепеж

Толибек Эшонкулов

это болезнь самар и десяток, . когда-то заморочился такой же проблемой-миллион раз регулировал и смазывал-похер все, нашел в нете решение. Суть ремонта: снимаешь уплотнители стекла с дверей и
с помошью молотка и деревяшки отгибаешь (совсем чуть чуть) кромку в районе зеркала наружу и во внутрь. Ну а затем все смазываешь, регулируешь, собираешь и все - проблема ушла раз и на всегда.

Поищи в нете где-то даже видео есть.