Алена Зиброва

Ваз 2110 стеклоподьемники плохо подымаются. правыое стекло поднимаетсяя более менее, а левое опускать- опускается, а вверх

вот на кнопу я нажимаю что бы вверх стекло поднималось а оно может на 1 см поднимается и такое ощущение как будто его дальше держит что то

R A

Ты левую сторону открываешь больше чем правую, может быть такое что моторчик ослаб

Володя Андрианов

выбирайте:
1. потеря тока в скрутках проводов, проблема в кнопке
2. мотор-редуктору пипец

Андрей Савченко

Скорее всего трапеция (приводной тросик) накрылась. Чем сюда писать, снял бы обивку и посмотрел в чем дело. . Неисправность пустяковая и некритическая.

Елена Некрасова

не надо мучить стеклоподъёмник), сними обшивку и тогда включи попробуй снова... реально либо вода попала в моторчик, либо менять направляющие))) ) удачи

Наталья Викторовна

силиконовой смазкой смажь

Дмитрий Владимиров

хана стеклоподъемникам

Айчурек Калматова

ПОСТАВЬ МЯСОРУБКУ И ВСЕХ ДЕЛОВ

Татьяна

посмотри резинки, по которым стекло бегает. Иногда от старости она распадаться, и стекло начинает клинить. я солидолом смазывал xDDD все проходило.