Арсен Асланян

не работает на передней левой двери электро стекло подъемник, в чем причина?

Лёва-Карине Гаспаряны

Наверное, спрашивающая представляет нас богами. Или по крайне мере волшебниками. Мы тут мысленно разбираем дверь и как экстрасенсы, находим, где там нет контакта.

Серёга Новиков

Может сдохнуть моторчик, может с проводкой что

Михаил Убирия

Чаще всего это обрыв провода в двери. Эта часть кабеля с авто в дверку заменяема. Спятана в чёрной гофре, которую видно при открытой дверце.

Ар
Артемова

сломался механизм. вскрытие покажет

Ирина

открой и посмотри или сразу в ремонт. Ну что тебе даст посказка... и так ясно что вышел из строя. О таком и спрашивать не зачем.. некуда время девать?

Ир
Иришка

Кнопка не исправна.

Саша

Смотри если шток дёргается у маторчика то новый меняй, можно журовик шыстерёнку осистить от старого масла солярой протереть, патом смазать летолом каторый для подшыбнеков идёт светрого цвета, можно маслом аружейным смазать ищё лучше работать будет.

Кошк@ Рёв@

кароче поменяй его