Сергей Тулайкин

На FORD MONDEO 4 перестали работать передние стекло подъёмники и блокировка передних дверей!

На FORD MONDEO 4 перестали работать передние стекло подъёмники и блокировка передних дверей! Подскажите в чем может быть проблема ? Заранее Спасибо

Sergey Gladyshenko

С высокой долей вероятности - перетерся жгут проводов, идущий от передней стойки в водительскую дверь. Соответственно - нет подачи управляющего сигнала на центральный замок и на подъемники.
Надо распотрошить жгут и тщательно прозвонить его.