Михаил Важдалов

почему в калине потеет переднее пассажирское стекло?

Урмат Шайымкулов

Радиатор печки скорее всего подтекает и охлаждающая жидкость испаряется в салон, только если залит тосол, тогда стекло должно быть жирным

Олег Румянцев

потому что в калине...

Ксения Гудова

Алкашей не вози))))

Илхомжан Абдукахаров

Бухать нужно меньше испаряется спирт.

Вероника

Машина плохо прогрета.

Лаврентий Лубягин

Плохой обдув или печька слабая+заслонка может стоять на винтеляции салона, нужно переключить на забор воздуха с улици, ну и ещё один момент возить трезвых пасажиров :)))

Светлана Калёнова

интересно почему только пассажирское, обычно все потеют, а понял наверно кто-то с перегарчиком ехал на пассажирском сиденье, а так потеют на всех машинах - конденсат, полы мокрые, дыхание тёплым воздухом, включаем вентилятор отопителя в положение холод и немного опускаем стёкла, всё выдувает и потом всё в норме

Юл
Юлия

то что пишут о перевозке нетрезвых-это полный бред сивой кобылы!! не пью уже год и постоянно запотевшее стекло. вся причина в том. что как то попадает влага внутрь салона. надо искать и устранять.

Anar Rustamov

фильтр салоный поменяй .
+когда садяться в салон машины отбивай те ноги от снега что бы небыло в лаге и воды в ковриках

Андрей

приоткрывай окна. щелочка в 5 мм и все пройдет. забор воздуха сделай с улицы