Ирина))))))))))

Ваз 21099. Как вставить стекло переднее пассажирское самому?

Servak

Как написано в руководстве по эксплуатации и ремонту. Ничего там сложного и непонятного нет

Ирина Олимская

разбирай обштвку там есть крепления и все меняй там особо замудренного ни чего нет

Marie Iskra

Ну очень просто куда проще чем на классике, снял обшивку, открутил направляющую стойку, отсоединил подьёмник и вытаскивай.